ТУРЫ ПО РОССИИ С КЕШБЭКОМ 50%

50% возврат за путевки в детские лагеря от мирпутешествий.рф

с 31.03.22 по 31.08.22 при оплате картой «Мир»

Возврат больше: 50% от стоимости поездки
Условий меньше: проживание от двух ночей без ограничений по цене

О программе

Возврат за отдых — программа доступных путешествий от Федерального агентства по туризму. Можно увидеть осеннюю Карелию, встретить Новый год в Красной Поляне или выбрать любое другое направление — и сэкономить.

Для кого?

Участниками Программы могут стать все желающие, а еще можно взять с собой семью или друзей — количество туристов в путешествии неограниченно.

Зачем?

Наша цель — чтобы отдых стал доступным, и как можно больше людей увидели прекрасные места нашей страны и наполнили осень и зиму яркими впечатлениями.

• Для участия в акции зарегистрируйтесь и привяжите вашу карту «Мир» в Программе лояльности для держателей карт «Мир»
  • Выберите тур по России от 2х ночей
  • Оплатите тур зарегистрированной в программе лояльности для держателей карт картой «Мир»
  • Получите возврат (кэшбэк) в срок до 5 рабочих дней с момента поступления информации об оплате Оператору акции.

Регистрация карты МИР

Наши предложения по программе Кэшбэк

Вопросы и ответы третьего этапа программы

• Зарегистрируйте карту «Мир» в Программе лояльности платежной системы «Мир»
  • С 31 марта по 31 августа оплатите поездку зарегистрированной картой «Мир» на странице акции на сайте выбранного туроператора, отеля или агрегатора, участвующих в Программе.
  • Список участников появится здесь 18 января 2022 года.  Если у вас нет карты «Мир», вы можете оформить ее в одном из банков-участников Программы лояльности. Обращайте внимание на срок изготовления и выдачи карты, чтобы успеть оплатить путешествие и получить возврат.

Во все регионы России — выбрать направление можно будет с 31 марта 2022 года на сайте мирпутешествий.рф.

• За туристические пакеты туроператоров: транспорт (перелет, ж/д проезд или автобусный проезд) и проживание в отелях от 2 ночей;
  • железнодорожные туры с ночевками в поезде и/или отелях;
  • круизные туры до начала ноября;
  • проживание в отелях от 2 ночей.

Возврат выплачивается при покупке на сайтах партнеров, участвующих в Программе (сайты отелей, туроператоров, агрегаторы) в период ее действия.
Список участников можно будет посмотреть на странице Программы с 15 октября 2020 года.

Поездку нужно оплатить в период действия Программы: с 1.05.22 по 30.09.22 включительно.

В период действия Программы — с 0:01 31 марта по 31 августа 2022 года 23:59 (время — московское).

Детали поездки

Оформить карту «Мир» можно в одном из банков-участников Программы лояльности «Мир», список которых можно посмотреть на сайте.
Для оформления карты нужен паспорт. Условия обслуживания и изготовления карты уточняйте в банке.

Вы можете добавить все активные карты «Мир», зарегистрированные в Программе лояльности.

Эту информацию можно посмотреть в личном кабинете на сайте privetmir.ru в разделе «Мои карты».

Покупка и оплата

Возврат начисляется и если вы покупаете готовый тур, и если организуете путешествие самостоятельно и бронируете только проживание в отеле.
Полный список туроператоров, отелей и агрегаторов, которые участвуют в Программе, будет можно посмотреть на мирпутешествий.рф.

Оплатите путешествие картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности «Мир», на странице акции на сайте туроператора, отеля или агрегатора, участвующего в Программе. Список участников можно будет посмотреть на мирпутешествий.рф.
Возврат осуществляется только при приобретении поездки у партнеров Программы.

Да, можете, количество путешествий, которые можно приобрести в рамках Программы, неограниченно.

Нет, возврат выплачивается только держателям карты «Мир», которая зарегистрирована в Программе лояльности «Мир».

Оплатите путешествие картой «Мир» одного из банков – участников Программы лояльности платежной системы «Мир». Список банков можно посмотреть на сайте privetmir.ru.
Перед оплатой карту нужно зарегистрировать в Программе лояльности «Мир».

Нет, возврат выплачивается только при оплате картой платежной системы «Мир».

Нет, возврат не начисляется при оплате кобейджинговыми картами.

Нет, для получения возврата путешествие нужно оплатить только онлайн картой «Мир», зарегистрированной в Программе лояльности «Мир», на официальном сайте выбранного туроператора, отеля или агрегатора в период действия Программы.

Да, но только если в тур отправляются два и больше путешественников. Вы можете попросить туроператора или отель разделить оплату на несколько транзакций, тогда каждый путешественник получит возврат в 20% от оплаченной стоимости на свою карту «Мир». Один человек может оплатить путешествие только одной картой полностью.

Нет, необходимо оплатить полную стоимость поездки одной картой «Мир».

Нет, турпоездку или бронирование отеля необходимо оплатить полностью одним платежом.

Вы можете пополнить баланс карты «Мир» наличными или переводом с карты другой платежной системы. Условия переводов между картами уточняйте у банка-отправителя.

Начисление возврата

Любой держатель карты «Мир», зарегистрировавший карту в Программе лояльности платежной системы «Мир» в соответствии с правилами на сайте privetmir.ru.

20 000 рублей за одну транзакцию на одну карту «Мир». Количество транзакций неограниченно.

В срок до 5 рабочих дней с момента транзакции.

Нет, за поездки, приобретенные вне периода действия Программы, возврат не начисляется.

Да, если успеете получить карту, зарегистрировать ее на privetmir.ru и оплатить путешествие в период действия Программы. При оформлении карты «Мир» учитывайте срок изготовления и условия выдачи карты. Список банков – участников Программы лояльности «Мир», в которых можно оформить карту, смотрите здесь.