Программа "От зари до зари"

Смотреть даты брони »

с 22 по 29 мая 2024г.
ДОЛ "Заря"/ с. Гамово
Даты:

Описание программы "От зари до зари"

В лесах Пермского края есть секретная база, которой нет на карте, где работают спецагенты. Они расширяют свою агентурную сеть. Им просто необходимы новые лица. Будущим спецагентам предстоит пройти подготовку от элитарных инструкторов страны и выполнить все задания в миссии.

Это будет захватывающее приключение вперемешку с невероятными возможностями, личное знакомство со специальной деятельностью агентов и командный восторг от выполненной миссии.

1 ночь

Школьники

ДОЛ "Заря"

от 20 до 80 человек

22 - 29 мая

ПРОграмма «от зари до зари»

Даты программы: 22 - 29 мая 2024г.

Забронировать

ПРОГРАММА:

1 день:

18:00 - Заезд, размещение

18:00 – 19:30 - Четыре станции, обучающие шпионскому делу «Код подготовки»

Медцентр "Спецназ" (Оказание первой помощи с использованием настоящего медоборудования. Лайфхаки медицины)
Лаборатория "Элемент 59" (Изучение микроэлементов, входящих в спецсостав, создание химического зелья у лучшего профессора)
Техцентр "Пит Стоп" (Обслуживание транспорта с заменой колес, заправкой,  проверкой готовности на тест-драйве)
Салон "Преображение" (Изменяем внешность до неузнаваемости, трансформация с помощью грима и спецтехник)

19:30 – 20:00 – Ужин

Восполняем потраченные силы полноценным ужином и тортом (из расчета 100 гр/ чел.) Каждому классу торт с тематической индивидуальной надписью.

20:00 – 20:40 – Квиз* «Миссия выполнима»

Выполняем спецзадания от наших агентов безопасности, проверяем силу мысли, скорость принятия решения, командный дух и неординарность мышления.

*Квиз — это интеллектуально-развлекательная командная игра. Викторина, в которой игроки отвечают на вопросы и выполняют задания, касающиеся одной или нескольких конкретных тем.

20:40 – 21:00 – Официальное посвящение в шпионов

21:00 – 23:00 – Дискотека/ просмотр фильма/ настольные игры

Завершаем день зажигательными танцами под современные треки. Или собираемся командой и обыгрываем в настольные игры тайных агентов. А может быть совместный просмотр фильма. Получаем спецбраслет на память.

23:00 – Личная гигиена и Отбой

2 день:

08:30 - Подъем

09:00 – 09:30 – Завтрак

09:30 – 10:50 – Орбибол*/ спортивные игры/ фотосессия*

*Военно-спортивная игра, где целью будет захват флага базы с применением экипировки (бластера) стреляющего шариками из гидрогеля (орбизами). Для защиты шпиона используется спецмаска.

*Получаем 20-30 классных фотографии с живыми эмоциями, яркими атрибутами, шпионскими штучками в течении 2-3 дней в электронном формате.

До 11:00 - Выезд из лагеря

Каждому классу - личный тайный агент группы.

В стоимость входит:

• четыре интерактивные станции;
  • квиз
  • проживание;
  • питание по программе (ужин, завтрак);
  • спортивные/ развлекательные мероприятия по программе;
  • зажигательная дискотека;
  • страховка НС.

Стоимость:  1800 руб./чел.*

* на каждые 10 школьников - один взрослый бесплатно, взрослые сверх бесплатных - по стоимости школьников

Забронировать участие

АЛГОРИТМ БРОНИРОВАНИЯ:

1. Выбираете подходящую дату

2. Выбираете один из способов бронирования: на сайте, по телефонам 8 (342) 201-85-85, 8-909-11-29-111, эл. почта 89091129111@mail.ru

3. Предоплата вносится в течение 5-и дней со дня брони в размере 5 000 руб. с группы.
Окончательный расчет до 20.04.2023

Как к нам доехать:

1. На своем автомобиле. В 2ГИС прокладываем маршрут до ДОЛ «Заря».
  2. Заказать автобус от школ г. Перми

(включая отдаленные районы м/р Гайва, Закамск, Левшино)

Группа 20-29 чел. – 17 500 руб. с группы

Группа 30-45 чел. – 20 300 руб. с группы

Почему нужно выбрать программу у нас?

· Уникальный формат программы даст возможность постоянной смены деятельности детям.

· Частная закрытая территория детского оздоровительного лагеря в 2 гектара — это территория безопасности. *

· Сплоченная команда аниматоров с оценочным рейтингом 4,9 в организации мероприятий со школьниками.

· В программе задействованы: гоночный карт, профессиональные медицинские тренажёры, микроскопы, основы для пластического (художественного) грима, бластеры (для орбибола), униформа детям-участникам на интерактивных площадках.

· Наш опыт организации праздников для школьников более 10 лет.

· Возможность on-line бронирования на сайте: shkolatur.ru

Форма списка для оформления страховки