ДОЛ "Счастливое детство"

Смотреть даты брони »

г. Анапа, Черное море

Приглашаем мальчишек и девчонок провести лето с пользой на черном море!

Отправление
из Перми

Смена

Прибытие
в Пермь

МЕСТ НЕТ

13.07.2024

08.08.2024

78 000 руб.

Детский оздоровительный лагерь «Счастливое детство» расположен на самом берегу Черного моря, на первой линии Пионерского проспекта г. Анапы. Утопающая в зелени территория ~4,3 га, мягкий климат, неглубокое море и ни с чем несравнимый анапский песок – все это способствует комфортному и безопасному отдыху детей.

Проживание: На территории лагеря расположено три жилых корпуса: один двухэтажный и два одноэтажных. В каждом корпусе осуществляется размещение детей по 4 человека в номерах с удобствами. Комнаты вожатых расположены рядом с комнатами детей.

Питание: 5-разовое комплексное меню предусматривает в ежедневном рационе и в достаточном количестве свежие фрукты и овощи, кондитерские изделия, натуральные соки, молочные и другие продукты питания, произведенные на Кубанской земле.

Инфраструктура:
Беседки для отрядных сборов
Концертный зал
Медпункт
Открытая эстрада со сценой
Танцевальный зал

Общая программа: программа пребывания в лагере сделает отдых детей веселым и увлекательным. Всевозможные конкурсы, занимательные викторины, шоу-программы и представления не оставят в стороне никого, обеспечат детям интересный досуг. Для творческого и физического развития ребят в лагере работают разнообразные кружки, спортивные секции и клубы по интересам. Ежедневно – отрядные и общелагерные мероприятия, прогулки и игры на море, вечером – «Огоньки» и дискотеки. В течение смены проводятся спортивные соревнования и турниры по футболу, баскетболу, волейболу, пионерболу, настольному теннису, шашкам и шахматам.

Алгоритм бронирования путевки:

1. Выбираете смену
  2. Пишете на эл. почту 2474848@mail.ru ФИО ребенка / дату рождения / номер телефона родителя
    ИЛИ звоните по телефону 8-919-711-18-77 (доступно общение по Viber и WhatsApp)
  3. Дожидаетесь подтверждение брони от менеджера и реквизитов для внесения оплаты

ВАЖНО! Необходимая документация для лагеря:

Весь пакет документов должен быть сложен по списку в файл

• Свидетельство о рождении, паспорт (для детей с 14 лет) ОРИГИНАЛ И КСЕРОКОПИЯ.

• Данные одного из родителей с номером телефона для контакта.

• Медицинский страховой полис (ксерокопия)

• Справка формы 079/у

• Справка от врача дерматолога об отсутствии кожных заболеваний, педикулеза

• Сертификат о прививках (ксерокопия)