Детский лагерь «Заря» / с. Гамово

Смотреть даты брони »

Пермский район

Приглашаем детей Перми и Пермского края провести лето в лагере "Заря"!

31.05 - 20.06

Лагерь  "Заря", с. Гамово

Уникальный досуг! Новые друзья! Возраст 7 - 17 лет.

Расположен в живописном месте Пермского района в 5 км от с Гамово.

На территории лагеря расположен 3-х этажный каменный корпус. Дети размещаются в комнаты по 3 человека, с удобствами на блок из 2-х комнат, комнаты оснащены всей необходимой мебелью. На каждом этаже установлены кулеры с питьевой водой. Каждый этаж оснащен игровыми комнатами.
В корпусе имеется медицинский блок, большая столовая.

Развлекательная программа:

В нашем лагере нет "тематических" смен, потому что КАЖДАЯ смена включает в себя разнообразные направления. Мы не уделяем внимание только спорту, или только танцам. Мы даем каждому ребенку возможность множественного выбора, не ограничивая его/её какой-то определенной сферой.

Цель каждой смены – съемка фильма! Это будет интересной и захватывающей совместной работой детей и вожатых, от сценария до озвучки.
В течении смены ребят ждут общелагерные праздники, спортивные мероприятия, концерты, в которых будут участвовать не только дети но и вожатые. Каждый день в детском лагере проводятся отрядные соревнования, игры, конкурсы, песенные и танцевальные батлы и спортивные состязания.
Будет организованно множество обучающих кружков: танцевальный, экономический, художественный, музыкальный, спортивный, творческий, где дети в полной мере раскроют свой потенциал.

По окончанию смены самым активным участникам лагеря выдается сертификат о присвоении навыка. Кто знает, вдруг именно это увлечение перерастет в большое и взрослое дело?

Безопасность: Территория лагеря ограждена, круглосуточно охраняется частным охранным предприятием, оснащена камерами видеонаблюдения.

Питание 5-ти разовое разнообразное, с сезонными фруктами и молочной продукцией согласно норм питания. Всегда есть добавка, по мере необходимости есть возможность корректировки меню под возраст и тренировочный процесс детей

Проживание: 3 - х местное размещение в номерах с удобствами на блок из 2-ух комнат.

Алгоритм бронирования путевки:

1. Выбираете смену
  2. Пишете на эл. почту 89091129111@mail.ru ФИО ребенка / дату рождения / номер телефона родителя
    ИЛИ звоните по телефону 8-909-11-29-111 (доступно общение по Viber и WhatsApp)
  3. Дожидаетесь подтверждение брони от менеджера и реквизитов для внесения оплаты

ВАЖНО! Необходимая документация для лагеря:

Весь пакет документов должен быть сложен по списку в файл

• Свидетельство о рождении, паспорт (для детей с 14 лет) КСЕРОКОПИЯ.

• Данные одного из родителей с номером телефона для контакта.

• Медицинский страховой полис (ксерокопия)

• Справка формы 079/у

• Справка от врача дерматолога об отсутствии кожных заболеваний, педикулеза

• Сертификат о прививках (ксерокопия)