Знакомство с Очёром

Продолжительность: 8 часов. (В автобусе сопровождение группы экскурсоводом).

История Очерских земель неразрывно связанна с "пермским периодом". В окрестностях города найдено "кладбище" древних ящеров, обитавших на земле 230 млн лет назад. Увидеть "стршноголовых" Вы сможете в "Парке пермского периода".

Во время экскурсии в город Очёр Вы познакомитесь с памятниками архитектуры и культуры XVIII-XIX в.в., проверите время по солнечным часам, пройдетесь по "Аллее для влюбленных" на плотине машиностроительного завода, как гуляли здесь влюбленные 120 лет назад, а главное, будете очарованы работами талантливых Очерских мастеровых: Чугунное литье оград, лестниц, ажурные резные металлические входные ворота церкви Михаила Архангела, увидите здание, где размещался первый на Урале певческий театр, посетите Очерский музей.

Стоимость:

Группа 28-45 чел.
+ 2 сопр. б/п - 37 100 руб.

Группа 20-27 чел.
+ 1 сопр. б/п - 33 500 руб.
+ входной билет (стоимость уточняйте у менеджера)