Тур

Тур в Москву (3 дня / 2 ночи)

3 дня/2 ночи

Школьники

от 15 человек

Прибытие в Москву (утром). Встреча с гидом. Посадка в автобус. Завтрак в кафе.

Обзорная экскурсия по Москве "Знакомство со столицей": Красная площадь, Александровский сад (Могила Неизвестного солдата, Пост №1 - развод почетного караула), Храм Христа Спасителя, Воробьевы горы (МГУ, смотровая площадка - панорама города), Поклонная гора.

Обед в кафе.

Экскурсия по территории Кремля с осмотром архитектурного ансамбля Соборной площади, Царь-колокола, Царь-пушки.

Посещение Останкинской телебашни. Маршрут №1 "Панорама Москвы 360".

Размещение в гостинице, ужин при гостинице. Свободное время.

Завтрак в кафе. Встреча с гидом в холле гостиницы. Переезд на метро до ВДНХ.

Музей Космонавтики – один из лучших музеев города Москвы. В экспозиции музея представлены летательные аппараты, скафандры, тренажеры для подготовки космонавтов, бортовое питание, предметы быта космонавтов, луноход, межпланетные станции, чучела Белки и Стрелки и аппарат, в котором они были доставлены из Космоса на Землю.

Прогулка по ВДНХ. Обед в кафе.

Океанариума "Москвариум". Это уникальный комплекс, который даёт возможность каждому желающему познать удивительную фауну Мирового океана и прикоснуться к удаленным акваториям Планеты.

Возвращение в гостиницу на метро. Ужин при гостинице.

Завтрак в кафе. Встреча с гидом в холле гостиницы, посадка в автобус с вещами.

Музей Победы (Центральный музей ВОв). Интересная зрелищная программа поможет школьникам понять и почувствовать цену Победы и тяжесть испытаний, которые вынес наш народ. Современные мультимедийные инсталляции и историко-художественные панорамы дадут ребятам полное представление о первых днях войны, ходе боевых действий и подвигах советских солдат.

Обед в кафе.

Посещение музея-квартиры А.С. Пушкина, который расположен на Арбате. Постоянная экспозиция посвящена взаимоотношениям Пушкина и Москвы, здесь же находятся мемориальные комнаты семьи Пушкиных.

Прогулка по Старому Арбату - древнейшей пешеходной улице в центре Москвы. Здесь всегда многолюдно и празднично, выступают уличные артисты, рисуют портреты художники, радуют глаз многочисленные сувенирные магазины.

Прогулка по парку "Зарядье", парящий мост.  Ужин в кафе. Трансфер на ж/д вокзал. Отправление в Пермь.

Прибытие в Пермь на следующий день вечером.

По желанию экскурсантов возможна замена экскурсий.

Приглашаем группы от 15 школьников + 1 сопровождающий взрослый бесплатно.

Группы формируются по 35-45 чел.

Стоимость тура на одного школьника (руб./чел.):

Стоимость на группы:

15+1* = 30 900 руб./школьник.

20+2* = 30 200 руб./школьник.

30+3*= 27 800 руб./школьник.

*кол-во детей + кол-во взрослых б/п.

Цены не комиссионные.

Взрослый, помимо, бесплатного сопровождающего, оплачивает к путевке школьника + 3500 руб.

• ж/д проезд Пермь - Москва - Пермь (плацкарт),
  • проживание в гостинице выбраной категории,
  • питание по программе (2-х разовое),
  • транспортное и экскурсионное обслуживание по программе,
  • входные билеты в музеи,

Куратор тура Валерия, тел. +7 (909) 11-77-111.

Заявки и вопросы по туру можно направлять на эл. почту: 2474848@mail.ru