Современные 3D технологии

Современная экскурсия для современных детей!
Продолжительность: 1 час. (без дороги)
Транспорт: общественный.
Цена: от 350 руб.

ЭКСКУРСИЯ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА

Чем дальше, тем больше набирает обороты популярности 3D технология.

3D технологии позволяют полностью исключить ручной труд и необходимость делать чертежи и расчёты на бумаге — ведь программа позволяет увидеть модель во всех ракурсах уже на экране, устранить выявленные недостатки не в процессе создания, как это бывает при ручном изготовлении, а непосредственно при разработке и создать модель за несколько часов.

Вы увидите, как работает 3D сканер. 3D-сканирование — это бесконтактный процесс перевода физической формы реального объекта в цифровую форму. Итогом вашего процесса станет трехмерная цифровая модель объекта (зайца) . Дальше с помощью3D принтера вы увидите, как получается послойно объект, разработанный специальной программой. И вот у вас в руках уже будет ваша 3D игрушка.

Современные технологии во благо детей!

Стоимость:

Группа до 30 чел.
+ 2 сопр. б/п
+ входной билет 350 руб. с чел.