Храмы города Перми

Продолжительность: 3 часа.

Пермь – столица Пермского края - является  религиозным центром, мирно объединяющим разные религиозные конфессии. На одной улице в Перми могут соседствовать храмы разных религий. По улице Горького в квартале друг от друга расположен костел и кирха. На улице Орджоникидзе среди православных храмов возвышается мусульманская мечеть.

Какие основные религии представлены в Перми? Как выглядят храмы Перми и как они создавались? Чем отличаются костел и кирха? Какое внутреннее убранство храмов? Каковы правила поведения в храмах других религий, например, в мечети и синагоге? Как устроена обрядовая сторона религии?

Во время экскурсии по Храмам Перми школьники получат ответы на эти вопросы и побывают в православном храме, лютеранской кирхе, католическом костеле и др. религиозных местах.

*С собой:

- бахилы

- головные уборы

Стоимость:

Группа 27-44 чел.
+ 3 сопр. б/п - 17 100 руб.
Группа 20-26 чел.
+ 2 сопр. б/п - 15 500 руб.

Дополнительно оплачиваются на месте пожертвования в храмы (100-500 руб.)