Мультстудия Анимашка

Посещение студии мультипликации
Продолжительность: 1,5 часа. Транспорт: общественный.
Цена: от 550 руб.

ЭКСКУРСИЯ ВРЕМЕННО НЕДОСТУПНА с 13.10.2023 В СВЯЗИ С ПЕРЕЕЗДОМ СТУДИИ

Дети узнают механизм работы мультфильма, познакомится со специалистами в этой сфере. Каждый ребенок попробует поснимать мультфильм в 2 разных техниках съемки, а также озвучит героев. На память об  этом мероприятии группа получает видеоролик, содержащий отснятый ими самими материал, документальные фото и видеокадры с экскурсии.

Описание станций:
Станция «Путеводная». Дети прибывают на ней дважды – первый раз, чтобы познакомиться и получить задание, второй – разгадать ответ на вопрос руководителя студии.

Станция «Кукловодная». Станция съемки в технике перекладка – дети работают на мультстанке – оживляют кукол.

Станция «Тёмная». Станция съемки в технике фризлайт – дети покадрово снимают этюд с помощью фонариков в темноте.

Станция «Тихая». Работа в студии звукозаписи.

Экскурсия проводится в будние дни.

Стоимость:

Группа 25-40 чел. + 3 сопр. б/п - 550 руб. с человека.