Экскурсии на сентябрь - октябрь 2020г.

Ура! Здравствуй новый учебный год 2020/2021гг.!

Да ты будешь особенным… Но мы к тебе готовы!

После долгового перерыва, мы возобновляем экскурсионную деятельность.
Конечно, есть небольшие изменения в организации экскурсий, но мы считаем, что эти изменения пойдут нам всем на пользу. На данном этапе пока нельзя посещать экскурсии школьными группами, но Не запрещено родителям с детьми.
Приглашаем родителей с детьми на самые увлекательные и познавательные экскурсии по Перми и Пермскому краю.
Вас ждут комфортабельные автобусы, опытные гиды, удивительные места. Проведение экскурсий при соблюдении рекомендаций Роспотребнадзора.

Мы подготовили для вас подборку самых интересных экскурсий на осень, и все они на свежем воздухе. Ведь первозданная природа Пермского края – это гармония скал и лесных гор, причудливых пещер и быстрых суровых рек, край тайги, духа приключений и романтики. А осень дополняет природную красоту буйством красок.

Вы можете самостоятельно организовать группу, выбрать экскурсию и дату проведения. А можете просто присоединиться к сборной группе на интересующую вас экскурсию.

Экскурсии на сентябрь - октябрь 2020г

Проведите выходные вместе с детьми! Ведь вы даже не заметите, как они вырастут.

Узнать подробности или записаться на экскурсию можно
по телефону 8-909-11-77-111