Детский лагерь «Заря» / с. Гамово

Смотреть даты брони »

Весенняя смена с 23.03. по 31.03.2024

Приглашаем мальчишек и девчонок на Весеннюю СМЕНУ в лагере «Заря»

Лагерь  "Заря", с. Гамово

Уникальный досуг! Новые друзья! Возраст 7 - 17 лет.

Расположен в живописном месте Пермского района в 5 км от с Гамово.

На территории лагеря расположен 3-х этажный каменный корпус. Дети размещаются в комнаты по 3 человека, с удобствами на блок из 2-х комнат, комнаты оснащены всей необходимой мебелью. На каждом этаже установлены кулеры с питьевой водой. Каждый этаж оснащен игровыми комнатами.
В корпусе имеется медицинский блок, большая столовая.

Развлекательная программа:

Лейтмотивом смены будет финансовая грамотность. А кульминацией будет наша любимая экономическая игра, к которой мы тщательно подготовимся. По летним сменам мы поняли, что для такого познавательного мероприятия не достаточно двух дней, и решили сделать целую смену в формате экономической игры.

Мы познакомимся с инструментами развития бизнеса, научимся эффективно рекламировать, и продвигать свои бизнес-проекты. И, конечно-же, сам процесс, когда на целый день лагерь превращается в очень крупную бизнес-ярмарку, где ты можешь быть как в роли бизнесмена, так и потребителя.

Традиционно, самый прибыльный бизнес-проект получит отдельный приз.

Множество игр, вечерние развлекательные мероприятия, полная занятость в течение дня, ежедневные фотоотчеты, опытные вожатые.

Весенняя смена - это отличный повод вновь встретиться! Или наконец-то, познакомиться!

Безопасность: Территория лагеря ограждена, круглосуточно охраняется частным охранным предприятием, оснащена камерами видеонаблюдения.

Питание 5-ти разовое разнообразное, с сезонными фруктами и молочной продукцией согласно норм питания. Всегда есть добавка, по мере необходимости есть возможность корректировки меню под возраст и тренировочный процесс детей

Проживание: 3 - х местное размещение в номерах с удобствами на блок из 2-ух комнат.

Стоимость путевки: 15 000 руб.

Файл для скачивания

Сайт лагеря "Заря"

Вопросы, предварительное бронирование по телефонам:

8 909-11-29-111 (доступно общение по Viber и WhatsApp)

8 342 201- 85- 85

или на эл. почту: 89091129111@mail.ru