Рассрочка/кредит

Теперь путевку в детскиЕ лагерЯ можно приобрести в рассрочку или кредит!

Повинуясь тенденциям современного времени, мы стараемся не отставать от технологий!! Теперь у любого жителя Пермского края есть возможность оплатить путевку в детский лагерь, получив беспроцентную рассрочку от 6 до 10 месяцев или в кредит на больший срок. Наш новый партнер — Банк «Тинькофф» предоставляет нам и нашим клиентам такую возможность.

Условия предоставления рассрочки или кредита:

· Для оформления покупки путевки в наши лагеря в рассрочку или кредит вам не нужно выходить из дома или куда-то ехать. Все можно сделать онлайн. Наш менеджер поможет и объяснит все детали.

· Решение о выдаче кредита или согласования рассрочки банк в большинстве случаев выдает за 2 минуты,

· Можно погасить кредит досрочно без дополнительных комиссий в своем городе,

· Воспользоваться услугой рассрочки или кредитования можно любому жителю Российской Федерации от 18 до 70 лет, проживающему в любом населенном пункте. Банк Тинькофф имеет 160 тыс. точек приема платежей.

· Сумма кредитования или рассрочки — до 200 000 рублей,

· Первоначальный взнос от 0%,

· Срок кредитования от 3 до 24 месяцев, рассрочка может быть на 6 или 10 месяцев,

· Процентная ставка по кредиту рассчитывается индивидуально.

КАК ОФОРМИТЬ

· При бронировании путевки выберите пункт «Купить в рассрочку».

· Заполните анкету и получите решение за 2 минуты.

· Подпишите договор и завершите оформление путевки.

КАК УЗНАТЬ ПОЛУЧИТЕ ЛИ ВЫ РАССРОЧКУ?

• У Вас есть паспорт РФ;
  • Ваш возраст от 23 до 65 лет;
  • У Вас есть постоянная регистрация в любом регионе РФ;
  • Есть постоянное место работы, стаж на котором составляет не менее 3 месяцев или вы пенсионер.

Если эти условия соблюдены — смело оформляйте путевку в рассрочку!

ПУТЕВКУ В РАССРОЧКУ/ КРЕДИТ МОЖНО ПРИОБРЕСТИ В СЛЕДУЮЩИЕ ЛАГЕРЯ:

Детский лагерь "МореМоре"

ДОЛ "Юность" (Крым)

ДОЛ "Альбатрос"

ДОЛ "Счастливое детство"

ОСТАЛИСЬ ВОПРОСЫ?

Более подробную информацию об условиях РАССРОЧКИ/КРЕДИТА Вы можете узнать по телефону 8-909-11-29-111.