Туристическое агентство

Смотреть даты брони »

Туапсинский район, пос. Новомихайловский
Цена: от 85 000 руб.

Приглашаем мальчишек и девчонок провести лето с пользой на черном море!

Отправление
из Перми

Смена

Прибытие
в Пермь

3 смена
20 дней

16.07.2024

10.08.2024

85 000 руб.

Комплекс находится в 40 км от Туапсе между поселками Новомихайловский и Лермонтово, в курортном экологически чистом районе, который славиться своими пляжами с «золотыми песками» и чистейшем морем. Климат относится к зоне сухих субтропиков средиземноморского типа, что является бесспорным преимуществом по сравнению с влажными субтропиками. Ласковое море, красота гор, благоухание цветов, лечебный воздух, делают курорт привлекательным.

Проживание
Дети проживают в 7 корпусах, 6 корпусов имеют номера с удобствами в номере (душевая, умывальник, унитаз), 1 корпус имеет удобства на каждом этаже, душевые комнаты и ногомойки в цокольном этаже. Номера 3-6 местные, оснащены сплит-системами.
Уборка в номерах проводится ежедневно, 2 раза в день, профессиональной командой клининговой компании с соблюдением всех требований дезинфекции и работки поверхностей. После каждого заезда проводится генеральная уборка номеров и помещений. Смена белья и полотенец каждые 7 дней.

Питание
Здание столовой 2-х этажное. На 1 этаже здания зал на 100 человек, на 2-м этаже здания зал на 600 человек, Отдельный зал для приема пищи персоналом.
Полезное и вкусное порционное питание для детей входит в число основных приоритетов лагеря. Питание организовано пятиразовое, с "элементами шведского стола".

- Открытый спортивный городок с тренажерами и спортивными сооружениями;
- Поле с искусственным покрытием для занятия мини-футболом, волейболом, баскетболом площадью 540 м2;
- Футбольное поле с резиновым покрытием для занятий мини-футболом 624 м2;
- Волейбольное поле (кварцевый песок) 200 м2;
- Тренажерный зал (силовые снаряды, велотренажеры, беговые дорожки, татами, маты, груши и мешки для единоборств) 250 м2;
- Танцевальный зал площадью 83 м2;
- Актовый зал на 50 человек;
- Площадка для общелагерного построения;
- Крытая танцевальная площадка;
- Открытый амфитеатр на 700 мест;
- Открытая площадка со сценой "Дельфин";
- Штаб;
- Кружковая комната "Умелые руки";
- Библиотека

Пляж
Собственный пляж протяженностью 120 м. Пляж состоит из кварцевого песка. Дно моря ровное и мелкое, глубина увеличивается постепенно и на расстоянии пятидесяти метров от берега глубина не превышает полутора метров.
Пляж благоустроенный, оборудованный теневыми навесами, туалетами, душевыми, раздевалками, спасательными плавсредствами, спасательным постом, видеонаблюдением, охраной, отрядными местами. Купание проводится под наблюдением медицинских работников, спасателей и плавруками. Передвижение от лагеря на пляж производится по тенистой аллее через подземный переход.Купание детей осуществляется два раза в день, на пляже проводятся различные мероприятия, соревнования.

АЛГОРИТМ БРОНИРОВАНИЯ ПУТЕВКИ:

1. Выбираете смену
  2. Пишете на эл. почту 2474848@mail.ru ФИО ребенка / дату рождения / номер телефона родителя
    ИЛИ звоните по телефону 8-919-711-18-77 (доступно общение по Viber и WhatsApp)
  3. Дожидаетесь подтверждение брони от менеджера и реквизитов для внесения оплаты

ВАЖНО! НЕОБХОДИМАЯ ДОКУМЕНТАЦИЯ ДЛЯ ЛАГЕРЯ:

Весь пакет документов должен быть сложен по списку в файл

• Свидетельство о рождении, паспорт (для детей с 14 лет) ОРИГИНАЛ и КСЕРОКОПИЯ.
  • Данные одного из родителей с номером телефона для контакта.
  • Медицинский страховой полис (ксерокопия)
  • Справка формы 079/у
  • Справка от врача дерматолога об отсутствии кожных заболеваний, педикулеза
  • Сертификат о прививках (ксерокопия)